Участник выставки «Курорты и Туризм-2025» в рамках Международного туристкого форума SIFT - 2025 - «Профкурорт» приглашает на стенд №15
АО «СКО ФНПР «Профкурорт» - специализируется на санаторно-курортном лечении и оздоровительном отдыхе в санаториях и пансионатах Черноморского побережья, Кавказских Минеральных Вод, Средней полосы, Подмосковья, побережья Крыма и других курортах России. На сегодняшний день это крупнейшая сеть, объединяющая более 300 здравниц Российской Федерации - от Дальнего Востока до Калининградской области.
Санаторно-курортное объединение «Профкурорт» создано в 1995 году Федерацией Независимых Профсоюзов России, с целью централизованной реализации путевок в санатории и здравницы, развития и совершенствования курортной системы, популяризации отдыха и лечения на российских курортах.
Санатории и дома отдыха объединения, отличает высокий уровень медицинского обслуживания, комфортные условия проживания, качественное питание и высококвалифицированное профилактическое обследование, для любого бюджета.